Найди пиримит треугольника, стороны которого равны 17/30


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

Пошаговое объяснение:

17/30 + 17/30 + 17/30 = 51/30 = 17/10 = 1. 7/10 или 1,7

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр треугольника равен:

Р = 3 * 17/30 = 17/10 = 1,7 ед.