Общий вид первообразной f(x)=2x+3+cos^2x СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Баймухамедов Лукман.

Ответ:

F(x)=x^2 + \dfrac{7x}{2} + \dfrac{\sin(4x)}{8}