-14,31+7,56+14,31+(-5,56)


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

-14,31+7,56+14,31+(-5,56) =

= (-14,31+14,31) + (7,56-5,56) = 0 + 2 = 2