Какое число в натуральном ряду является предедущим числу 5100 5009 5939 5099 5199


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

5100 5009 5939 5099 5197

Отвечает Кий Валентина.

Для 5100 это 5099 ( 5100-1=5099 )
Для 5009 это 5008 ( 5009-1= 5008 )
Для 5939 это 5938 ( 5939-1 = 5938 )
Для 5099 это 5098 ( 5099-1 = 5098 )
Для 5199 это 5198 ( 5199-1 = 5198 )