Знайти корінь рівняння 2×х+4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

2*x+4=10

2x=10-4

2x=6

x=6/2

x=3

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

2×х+4=10

2×x=10-4

2×x=6

x=6:2

x=3