(15×20)+(60+777)-5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

1132

Пошаговое объяснение:

(15×20) + (60+777) - 5 = 300 + 837 - 5 = 1132

Отвечает Тортов Илья.

Пошаговое объяснение:

(15×20)+(60+777)-5=1132

1) 15×20=300

2) 60+777=837

3) 300+837=1137

4) 1137-5=1132