Марина работола за кампютором 1/6 часть суток.сколько Мария роботала за компютором.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

В сутках 24 часа, значит надо 24 поделить на 6:

24 : 6 = 4 (часа)

Ответ: 4 часа Мария работала за компьютером.

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:

Мария работала - 4 часа

Пошаговое объяснение:

1 сутки - 24 часа

=>

24 ·1/6=(24·1)/6=4