Среднее арифметическое чисел 44, 76, 21, 88, 34 даю 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

 \frac{44 + 76 + 21 + 88 + 34}{5}  =   \frac{110 + 65 + 88}{5}  =  \frac{263}{5}   = 52.6

ответ: 52,6

Отвечает Майборода Славик.
Ответ: 52,6. Просто складываешь и делишь на кол-во