Помогите пожалуйста решить в какой системе находится данный пример 312х-213х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

х = (5/33) ≈ 0,(15)

Пошаговое объяснение:

312х - 213х = 15

99х = 15

х = 15 ÷ 99

х = (5/33) ≈ 0,(15)