13 мин - 1км 60 мин - ?км


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.

Відповідь:     4 8/13 км .  

Покрокове пояснення:

      13 мин - 1  км

     60 мин - х  км ;   13/60 = 1/x ;    x = ( 60 * 1)/13 = 60/13 = 4 8/13 ( км ) .