Розв'язати рiвняння 2(x-3)=4-3(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийло Ольга.

2(x-3)=4-3(x-5)

2х-6=4-3х+15

5х=25

х=5

Вiдповiдь: 5.

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2(x-3)=4-3(x-5)​

2х-6=4-3х+15

5х=25;  х=5