Ривняння -1,2-а=3 пожалуйста очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

-4,2

Пошаговое объяснение:

-1,2 - a = 3\\-a = 3 + 1,2\\-a = 4,2\\a = -4,2

Отвечает Соколова Юля.

Ответ:

-4,2

Пошаговое объяснение:

-1,2 - а = 3

а = -1,2 - 3

а = -4,2