1490. 1) −12+(-3) -14; 3)-5-49; 1491. 3 плиз очень срочно поможить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.

1) \:  \:  \:  \:  \:  - 12 + ( - 3) - 14 =  - 12 - 3 -1 4 =  - 29

3) \:  \:  \:  \:  \:  - 5 - 49 =  - 54

Отвечает Горлов Глеб.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

на фото: