Ширина черной ленты 7 см а красная лента на 2 см уже. Какой ширины красная лента


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ:

b=7см

b_1=b-2

ответ: 7-2=5см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

7-2 = 5см

ширина красной ленты