Туристы за 3 дня прошли 56 км пути. Они в первый день Прошли 3/14 часть всей ДОРОГИ, ВО Второй день

в 1,5 раза больше 3/14 часть всей дороги,во второй день 1,5 раза больше этого, а в третий день-остальное расстояние. сколько километров прошли туристы в третий день,​

Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.

Ответ: 26км

Пошаговое объяснение:

В первый день туристы прошли:

56*3/14=12км

Во второй день туристы прошли:

12*1,5=18км

В третий день туристы прошли:

56-12-18=26км

Отвечает Пикулев Витя.

Пошаговое объяснение:

3/14×56=12 км прошли в первый день

12×1,5=18 км прошли во второй день

56-12-18=26 км прошли в третий день