13×-12×-23=22. решай дайу 50 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Муромский Радион.

13×-12×-23=22

1×-23=22

1×=22+23

1×=45

×=45:1

×=45 к.у.

13×45-12×45-23=22

22=22

Отвечает Аласов Айхан.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

13х - 12х - 23 = 22

13х - 12х = 22 + 23

х = 45