Срочно x*3+6x*2+9x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

х * 3 + 6х * 2 + 9х = 0

3х + 12х + 9х = 0

24х = 0

х = 0 : 24

х = 0

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

x \times 3 + 6x \times 2 + 9x  =0\\ 3x + 12x + 9x = 0 \\ 24x = 0 \\ x = 0 \div 24 \\ x = 0