|-3,5| :-|0,7|+|8| помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Татьяна.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

выходя из модуля, число становиться додатным

3,5 : 0,7 + 8 = 5 + 8 = 13