Срочно пж Если первый токарь за 1 час изготовил 8 деталей, а второй за 4 часа 20 деталей, то

сколько деталей изготовили оба мастера за 8 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

104 детали

Пошаговое объяснение:

20/4=5 деталей (второй токарь за 1ч)

8*8=64(первый токарь за 8ч)

5*8=40(второй токарь за 8ч)

64+40=104 деталей(оба токаря за 8ч)