10. Найдите разность между наибольшим решением неравенства 15-108>А+283 и числом 358.​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

783

Пошаговое объяснение:

15 - 108 = -93

-93 - 283 + 1 = -375

Проверка: -375 + 283 = -92

358 + |-375| = 783