2x+3=5жду решения срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

2x + 3 = 5 \\ 2x = 5 - 3 \\ 2x = 2 \\ x = 2 \div 2 \\ x = 1

Ответ от UchihaSasuke

Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

2х+3=5

2х=5-3

2х=2

х=1