Решить уравнение : 2 × 16х- 5-4 * - 12 = 0 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Говязов Ярослав.

Ответ:

2×16х- 5-4×( - 12)=0

32х-5+48=0

32х=5-48

32х=-43

х=-43/32