3 1/3*3 13/53*3 1/88


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

***

3\frac{1}{3}\cdot \:3\frac{13}{53}\cdot \:3\frac{1}{88}=\frac{(3\cdot \:3)+1}{3} \cdot \:\frac{(3\cdot \:53)+13}{53}\cdot \: \frac{(3\cdot \:88)+1}{88}  =\frac{10}{3}\cdot \frac{172}{53}\cdot \frac{265}{88}=

\frac{10\cdot \:172\cdot \:265}{3\cdot \:53\cdot \:88} = \frac{455800}{13992}= \frac{1075}{33}= 32\frac{19}{33}