Постройте координатный луч,приняв отрезок длиной 16 клеток тетради за единичный отрезок.Отметьте на

координатном луче точки: 1)А 1/8 2)B 15/16 3) C 3/4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Решение .

 Точки А(1/8)=А(2/16)  , В(15/16)  ,  С(3/4)=С(12/16)

Смотри рисунок .