Аня вышила а крестиков ха 5 мин,а её брат Пётр столько же крестиков за 8 мин.У кого из них

производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.

Пусть 5 мин это 100% тогда 5/100=0,05-это 1% а 8 мин будет 8/0,05=160
то есть производительность пётра на 160% меньше чем у Ани