4. Обчислити значення виразу: 823+b, якщо ь - 3477; = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

823+b, якщо b=3477, то:

Пошаговое объяснение:

823+3477=4300

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

b=3477

823+b

823+3477=4300