Выпиши правильные и неправильные 5/12, 17/17, 3/4, 12/5, 1/8. пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Пошаговое объяснение:

правильные -

 \frac{5}{12}

 \frac{3}{4}

 \frac{1}{8}

Неправильные -

 \frac{12}{5}

17/17