2х+3=18-х-2 пж строчно


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

2x + 3 = 18 - x - 2 \\ 2x + 3 = 16 - x \\ 2x + x = 16 - 3 \\ 3x = 13 \\ x = \frac{13}{3}

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

оппллтпьпкзадсоалаащп,753829