5y+7, якщо y=-1,2 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Кічурка Ірина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Подставим значение у:

5*(-1,2)+7=-6+7=7-6=1.