Ворон живет около 75 лет, слон на 5 лет меньше, чем ворон, а щука на 5 лет меньше, чем слон.

Сколько лет живет щука?

Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.

Слон ( 75 - 5 = 70 лет) 
Щука ( 70 - 5 = 65 лет) 
Ответ 65 лет

Отвечает Прохоренко Ксения.

75-5=70 лет живет слон
70-5=65 лет живет щука
Ответ: 65 лет