Какое число является корнем уравнения 14-х=19-11х а) 2, б) -2, в) 0,5, г) -0,5 Напишите

пожалуйста с полным объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

В)

Пошаговое объяснение:

14-х=19-11х

-х+11х=19-14

10х=5

х= 1/2 = 0,5.