Длина сторон прямоугольника 7 м и 19м. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.

Відповідь:

s=a*b=7*19=133м²

P=2*a+2*b=7*2+19*2=52м

Покрокове пояснення: