Помогите решить выражение пж6×(x+7)-4x=(15-2x)×4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Ответ:

1) -8x

2) 22x если честно не уверен.

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

6•(х+7)-4х=

6х+42-4х

2х+42

(15-2х)•4=

60-8х

вроде так