Укажите числа,записанные в стандартном виде А)6x10⁵ Б)0,34x10^-3 В)18x10¹⁰ Г)3,7x10^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:a)600000   б)0.00034   в)180000000000    г)0.000000037

Пошаговое объяснение:

a) 6 * 100000 = 600000

б) 0,34 * (1/1000) = 0.34/1000 = 0.00034

в) 18*10000000000 = 180000000000

г) 3,7/100000000 = 0.000000037