Хелп поможіть пожалуйста нада знайти 2/3 від одної години


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

40 хв

Пошаговое объяснение:

60:3= 20(⅓)

20+20=40(⅔)

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

60×2/3

Пошаговое объяснение:

60×2/3=40 (хв)