Решите пожалуйста Дробь 10 11 -4 11 + 3 одиннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Если дроби:
10/11-4/11+3/11=9/11
1)10/11-4/11=6/11
2)6/11+3/11=9/11

Отвечает Madrid Real.

10/11-4/11+3/11=9/11
ответ: 9/11