Найдите четырёхзначное натуральное число кратное 11,сумма цифр которого на 1 меньше их произведения

.В ответе укажите какое нибудь одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

1331
1331:11=121
1+3+3+1=8
1*3*3*1=9
9-8=1