Магические круги 3 класс три круга нужно разместить числа так чтобы их сумма в каждом круге

равнялась числу 22 Числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

15+7=22 12+10=22. 20+2=22