4а-8 и 4(с+17) помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

4а+4с+60

Пошаговое объяснение:

4а-8 + 4(с+17) = 4а-8+4с+68=4а+4с+60

Отвечает Дубровский Вадим.

Пошаговое объяснение:

4а - 8 + 4(с + 17) = 4а - 8 + 4с + 68 =

4а + 4с + 60 = 4(а + с + 15)