Роскладіть на прості множники числа 35. 67. 120. 2000. 17787


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Відповідь:

35=7*5

67=1*67

120=12*10

2000=20*10

17787=1*17787

Покрокове пояснення: