В книге три рассказа они занимают 80 страниц. первый рассказ занимает 34 страницы а третий 26

страниц.сколько страниц занимает второй рассказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.

80-34-26=20 (второй рассказ)

Отвечает Ахметжан Улжан.

1 рассказ - 34 стр
2 рассказ - х стр
3 рассказ - 26 стр
Всего - 80 стр
80=34+х+26
х=80-(34+26)
х=20
Ответ: 20 стр.