Обчисли суму x+ y+ z та округли до сотні х +27382 = 38115 29192 - у = 3897 z× 37= 46065


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеуленова Ксюша.

Ответ:

а) x + 27382 =38115

x=38115-27382

x=10733

b) 29192-y=3897

у=29192-3897

у=25295

в) z*37=46065

z=46065:37

z=1245

Пошаговое объяснение: