Сколько будет 122+132+992+109


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

Ответ:

1355............................

Отвечает Беккер Никита.

Ответ: 1355

Пошаговое объяснение: 1) 122+109=231

2) 992+132=1124

3) 1124+231=1355