5. В учебнике 160 страниц Какую часть учебника составляет глава, содержащая 60 страниц? ПЖ

СРОЧНО,спс заранее​

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
60/160 = 60 : 20/160:20= 3/8
Ответ: 3/8