1. Обчисли. a) 25% від 124 б) 70% вiд 2,3; в) 4 % вiд 26,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.

Пошаговое объяснение:

а) 25% = 25 : 100 = 0,25

0,25 * 124 = 31

б) 70% = 70 : 100 = 0,7

0,7 * 2,3 = 1,61

в) 4% = 4 : 100 = 0,04

0,04 * 26,8 = 1,072