Знайди значення виразу 65- а-4,якщо а =10,11.


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Відповідь:

51.11

Покрокове пояснення:

65-а-4 ; а=10.11

65-10.11-4=55.11-4=51.11