1) 22431-8465 (2x+1)-0,65=1,3-2,5 0,65 90- ecen 20+1 = 1,3-25 0,65 2x+1=5 2x = 5-1 2x = 4 Xx = 4 :

2 x = 2 13 2) 3.25 43-1,90,4 (4x-1,9). 13=3,25-0,4 4x-1,9=3,25-0,4 13 4x-1,9 = 0,1 4x=0₁1 +1₁9 4 X = 2 JC = 2:4 x=0,5 C 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Заррина.

Ответ:

(2х+1)/1,3=2,5/0,65

2х+1=(1,3*2,5)/0,65

2х+1=5

2х=5-1

2х=4

х=2

3,25/(4х-1,9)=13/0,4

4х-1,9=(3,25*0,4)/13

4х-1,9=0,1

4х=0,1+1,9

4х=2

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иштуганов Тимур.

Ответ:

(2х+1)/1,3=2,5/0,65

2х+1=(1,3*2,5)/0,65

2х+1=5

2х=5-1

2х=4

х=2

3,25/(4х-1,9)=13/0,4

4х-1,9=(3,25*0,4)/13

4х-1,9=0,1

4х=0,1+1,9

4х=2

х=0