A) x : 9 = 9 * 4 b) a/13 = 5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

a) x:9=9•4

1/9x=36

x=324

Пошаговое объяснение:

b) a/13=5/2

2a=65

a=65/2

был рад помочь)