1 Укажи два дроби 1) менші від дробу 9/13 срочно даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

\frac{9}{13} > \frac{8}{14}

\frac{9}{13} > \frac{7}{14}

коронку пж