Заяц съедает в день 3*10⁶ моркови,волк съедает в день 4*10⁵ зайцев. Сколько морковки волк спасает

за 5 дней? Прошу помочь,7 класс,очень надеюсь на ответ в ближайшее время.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

30000000

Пошаговое объяснение:

1) заяц в день съедает 3*1000000 = 3000000 моркови

2) волк в день съедает 4*100000 = 400000 зайцев

3) 3000000 * 5 = 15000000 - моркови заяц съел за 5 дней

   400000*5 = 2000000 - зайцев съедает волк за 5 дней

4) 2000000 * 15000000 = 30000000 - волк спасает за 5 дней

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

3×10=300000000ногооригш8гпн6898ггш